С зарплаты у меня высчитывали по исполнительному даже когда она не смогла получать деньги.

• г. Ростов-на-Дону

С 2000 г с женой не проживаем вместе, она подала на алименты. С зарплаты у меня высчитывали по исполнительному даже когда она не смогла получать деньги. С 2005 г дети проживают вместе со мною, есть решение суда о лишении моей бывшей супруги родительских прав, но не смотря на это решение суда судебные приставы пытаются взыскать с меня алименты как со злостного неплательщика. Кому же нужно платить алименты-жене или детям.

Ответы на вопрос (1):

вы должны обратиться в суд с заявлением о прекращении выплаты алиментов в ее пользу и взыскать с нее алименты на содержание детей