Возможно ли прописать ребенка по бессрочному договору социального найма, если есть задолженность за квартиру более 6 месяцев и ребенку 2 года?

• г. Алдан

Можно ли прописать ребенка в муниципальной кв по бессрочному договору соц найма, если имеется долг за кв более 6 мес. Ребенку 2 годика.

Ответы на вопрос (1):

ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей но нужно посмотреть договор какие там условия может им запрещено