Как усмирить бывшего мужа-хама после развода - меры воздействия на неприличное поведение

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж после развода (я подала заявление на развод) ведет себя по хамски, когда проезжает мимо на машине показывает неприличные знаки. Так же ведет себя и по отношению к моему нынешнему супругу. Это уже переходит все границы. Чем можно усмирить хама? Какие меры воздействия на такое поведение существуют?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Участковому. Проведут беседу.