Какие нужны документы для выписки из муниципальной квартиры?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Снятие с регучёта с прежнего места жительства по закону

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)

"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию" 31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае: а) изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа). При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета. [u][/u]

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен образец заявления на выпику бывшего мужа из муниципальной квартиры и какие документы нужны в суд для выпики?

Какие документы нужны для выписки из муниципальной квартиры через суд.

Гражданину нужно выписаться из муниципальной квартиры в одном городе и прописаться в приватизированную квартиру в другом городе. Нужны ли какие-то справки, подтверждения в ЖЭК для выписки. Там сказали, что нужно сначала прописаться, а потом автоматически выпишут. А как же пропишут без штампа о выписке?

Для чего адвокат просите меня взять справку из егрн на выписку из квартиры моего брата... который более 10 лет не живёт там.

Квартира муниципальная.

И вообще какие документы нужны для выписки из квартиры родственников?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно собрать для выписки из муниципальной квартиры человека, не проживающего в ней на протяжении 10 лет, местонахождение его неизвестно?

Какие необходимы документы для выписки 14-летнего из муниципальной квартиры матери в приватизированную квартиру отца (родители в разводе). Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение