Как быть в этом случае, если такового нет по понятным причинам?

• г. Туймазы

Жена от первого брака имеет дочь-инвалида (3 года). Жили с первым мужем гражданским браком. При подаче искового заявления о взыскании алиментов, в приложении необходимо свидетельство о браке. Как быть в этом случае, если такового нет по понятным причинам?

Ответы на вопрос (1):

в свидетельстве о рождении дочери он указан отцом, если не указан, то алименты нельзя взыскать