Как снизить сумму алиментов для мужчины, не работающего по состоянию здоровья, если ему отказали в признании инвалидности?

• г. Новотроицк

Если мужчина не работает по состоянию здоровья из за больного сердца и имеет все необходимые бумаги но ему не даю инвалидность, а е му нужно платить алименты есть ли способ снизить сумму алиментов и до какой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением ,решение за судом.