Новый автомобиль через сколько проходить техосмотр

• г. Саров

Через сколько времени проходят технический осмотр нового автомобиля, после его покупки в автосалоне?

Ответы на вопрос (1):

Через три года со дня производства авто (а не дня покупки).

Спросить
Пожаловаться

Может ли автосалон поставить на комиссию автомобиль в другом автосалоне, если собственник автомобиля оставил его в счет покупки нового?

Заключили договор 09.05.14 г. на покупку нового автомобиля Чери Тиго в автосалоне. Оплату произвели 35% наличными, 65% перечислил банк по автокредиту. Автомобиль не получили. Директор автосалона не выкупил ПТС. Автосалон предложил другой автомобиль Лифан. 09.07.14 перезаключили договор на Лифан, совместно с банком. До настоящего времени автомобиль не получил, опять не перечислил автосалон деньги за ПТС. Директор автосалона встречаться с нами не хочет, через менеджера ведем разговор. Когда получим автомобиль неизвестно. Что делать?

Можно ли получить вычет налога за покупку нового автомобиля в автосалоне в кредит? И через какое время после покупки можно это сделать?

При прошествии года после покупки автомобиля в автосалоне проходят ТО.владельцу отказывают присутствовать при техобслуживании. Правы ли работники автосалона, чем мотивировать, если не правы?

После покупки нового автомобиля в автосалоне, при следовании домой задымился двигатель. Обменяет ли автосалон поломаный авто на новую машину, или вернет деньги?

Мною был продан автомобиль в автосалон в траедин в январе 2018 года! Отменка в птс о продаже есть. Автомобиль находился в продаже автосалона год. Сейчас мне приходят штрафы с этого автомобиля, т.к автосалон его продал. Как сделать что бы переписать с меня штрафы на нового владельца.

В автосалоне составлен договор о сдаче автомобиля по трейд-ин и подписан акт передачи автомобиля.

Договор о покупке нового автомобиля не подписан, новый автомобиль ещё не видели...

Можно ли расторгнуть договор о сдаче в трейд-ин и вернуть автомобиль, отказавшись от покупки нового?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 году купил в автосалоне автомобиль стоимостью 302 тыс. руб. Сейчас хочу продать этот автомобиль за 270 тыс. руб и купить в автосалоне более дорогой стоимостью 515 тыс. руб.Нужно ли мне составлять декларацию? Если да. то каким образом можно вернутьденьги уплаченные в налоговую при покупке нового автомобиля? Подают ли автосалоны данные в налоговую о проданных автомобилях?

Здавствуйте купил автомобиль с пробегом в автосалоне он оказался после дтп об этом при покупке автомобиля мне сказано не было могу ли я вернуть автомобиль обратно в автосалон.

После покупки автомобиля подержанного, сколько дается времени для прохождения тех осмотра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение