Скажите коллекторское агентство кредит экспресс финанс серьёзное агентство? Есть ли у вас информация по нему?

• г. Волгодонск

Скажите коллекторское агенство кредит экспресс финанс серьёзное агенство? Есть ли у вас информация по нему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как работает колекторское агенство кредит экспрес финанс.

Как сейчас работает коллекторское агенство кредит экспресс финанс.

Мой долг двухлетней давности, эйвон передал в калекторское агентство экспресс кридит финанс. Что мне делать оплачивать или нет?

Постараюсь кратко изложить суть ситуации. Первое колекторское агентство разместило информацию в БКИ "Эквифакс" о моём кредите от 25.03.2019. кредит просрочен, безнадежный... источник информации ПАО "ПКБ". В офисе ПКБ мне выдали акт о купле моего кредита (кредит от 2007 года). Данный кредит спорный, меня интересует имеет ли право колекторское агентство подавать недостоверную (ложную) информацию в мою кредитную историю. Надеюсь на понимание и ответ. Спасибо.

Я получил письмо от ооо кредит экспрес финанс. Якоби я не заплотил кредит перед хоум кредит. Хоум кредит продал мои долги линдорфу.. линдорф продал экспрес финансу. Я хотел узнат является ли ооо кредит экспрес финанс. Вашим партнером. И можноим заплатит за кредит.

Скажите пожалуйста мой кредит восточный экспресс банк продал коллекторскому агенству под названием кирус я звонил в восточный экспрес банк для того чтобы начинать оплачивать на что они мне сказали что ваш кредит продан в агенство кирус, и вы нам ничего не должны, а должны коллекторскому агенству скажите мне что я теперь должен оплачивать кредит этому агенству получается? И еще это коллекторское агенство предлогает мне оплатить пол кредита им и все пол суммы они мне списывают такое возможно, у меня общий кредит 60000 тысяч рублей, тоесть они мне спишут 30000 тысяч рублей такой возможно?

С пенсии с карты списали 50%...пошла к приставам ничего не зают об этом. Списало коллекторское агенство экпресс кредит финанс. Имеет ли право коллекторы без судебного решения налаживать арест на карту? Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В коллекторское агенство Восток Финанс было переведено дело и банка Хом Кредит, но должника об этом не проинформировали. Подскажите, как можно получить всю информацию по делу и данные для погашения задолжености?

Если имеется серьезное заболевание. Можно не платить кредит. Коллекторское агенство подало на меня в суд.

М.б.а финанс это калекторское агество. Скажите кто нибуть с ними сталкивался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение