Как поступить, если выдали недостаточную сумму на льготную дорогу для путевки по программе Мать и дитя?

• г. Нарьян-Мар

Мне на работе выдали 45 тысяч рублей на льготную дорогу, хотя я запрашивала 120 тыс. рублей. Остальную часть пообещали выплатить после приезда. Что делать если этой суммы не хватает на билеты даже в одну сторону? У меня бюджетная организация и я получила путевку в санаторий по программе мать и дитя.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, но они рассматривают жалобы в течение месяца.