Инспектор по труду требует психиатрическую экспертизу для механизаторов в колхозе - как избежать этого?

• г. Новосибирск

Инспектор по труду проверявший наш колхоз дал предписание всем механизаторам пройти психиатрическую экспертизу, как нам от нее отмазаться.

Ответы на вопрос (1):

Требования, указанные в предписании вы обязаны выполнить или дать мотивированный ответ в случае отказа или обжаловать вынесенное предписание. За составлением отказа обращайтесь!