До настоящего времени в квартире был прописан мой брат, сам же я нахожусь в загранкомандировке с 2006 года.

• г. Челябинск

Я в 2005 году купил квартиру и оформил на себя. До настоящего времени в квартире был прописан мой брат, сам же я нахожусь в загранкомандировке с 2006 года. Брат уже 3 года не платит за комунальные услуги и уже год не проживает в квартире. Из-за долгов за комунальные услуги решил продать квартиру. Можно продать не выписывая брата?

Ответы на вопрос (3):

можно, если найдется такой покупатель