Опасность штрафа за засыпку щебнем участка земли возле дома - нарушение газона, зеленых насаждений и стоянки

• г. Кашира

Мы в соседями возле дома засыпали щебнем участок земли, для того чтобы ставить автомобили. Может ли госадмтехнадзор или какой другой карательный орган оштрафовать нас за порчу газона, зеленых насаждений или за несанкционированную стоянку?

Ответы на вопрос (3):

может администрация района наказать штрафом.

Газон там никто не сажал. А трава растет и в лесу и не считается газоном. Кусты растут в нескольких метрах от этого места.

за стоянку конечно