Оценки 9 класса 3 четверть

• г. Нижний Новгород

Сын заканчивает 9 класс, оценки за четверти 3,4,4,3-годовая 3,я не согласна с оценкой. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору учебного заведения, либо - в Управление образования.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учиться в третьем классе, заканчивает третью четверть, учиться в первую смену. У них увольняется учитель и директор планирует класс перевести в четвертой четверти во вторую смену. Законно ли это?

Ребенку не хотят давать аттестат с отличием за 9 класс из-за того что в 5 классе в четверти были четверки. Итоговые оценки с 5 по 9 класс —отлично. Экзамены—отлично.

В конце четверти вывешивается приказ директора школы, согласно которому оценки за четверть должны быть выставлены за день до окончания четверти (например, четверть заканчивается 24 марта, а оценки должны стоять 23 марта). Скажите, пожалуйста, оценки выставляются в последний день занятий или согласно приказу директора?

Если в 10 классе у меня было две четверки в полугодии, но годовая пять и все оценки за 11 класс 5 имею ли я право на золотую медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если у ребенка за две четверти (2 ая и 4 ая-тройки,1 и 3 я-четверки). Какая должна оценка быть по закону годовая?

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение