Стоимость приватизации дома с земельным участком в Кировской области и необходимые документы - информация для жителей Московской области

• г. Москва

Доброе утро хотим привотизировать дом в кировской области с земельным участком сколько это будет стоить и какие документы нужно иметь с собой я проживаю в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! стоимость примерно составит 10 000 руб..