Наследственное право - обязательно ли предоставление 2-комнатной квартиры сироте с несовершеннолетним ребенком?

• г. Березовский

Я сирота и стою в очереди на квартиру. Дело в том, что у меня на данный момент имеется на иждивении несовершеннолетний ребенок (мальчик), правда ли что в этом случае должны ли мне предоставить 2-х комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

это не так.--неправильная информация.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота и стою в очереди на квартиру. Дело в том, что у меня на данный момент имеется на иждивении несовершеннолетний ребенок (мальчик), правда ли что в этом случае должны ли мне предоставить 2-х комнатную квартиру. Всё бы ничего, но меня пару лет назад откинули назад в очереди, мотивирую это тем, что сейчас квартиры дают по дате рождения, а не дате подачи документов. А я с двухлетним ребёнком скитаюсь по квартирам. Как мне побыстрее получить обещанное жильё?

Я сирота и у меня имеется грудной ребёнок (мальчик) скольких комнатную квартиру мне должны дать?

Я стою на очередь на квартиру, у меня один ребенок мальчик, я не замужем, ребёнок записан на отца, сколько комнатную квартиру должны мне дать.

Мне 25 лет студентка есть ребенок мальчик 5 лет. Я стою на очереди как сирота на получении квартиры. Я слышала что если мать с ребенком разнополые то можно получить 2 х ком. квартиру. Только надо встать на очередь куда то это правда или нет?

Я сирота с 2000 года. В очереди на получение жилья стою с 2009 года. У меня есть ребенок мальчик. Хотелось узнать на какую квартиру я могу рассчитывать на 1 комнатную или 2 комнатную.

Я сирота... дело в том что у меня в данный момент нет место жилья.. стою на очередь на квартиру, могут ли мне выдать квартиру вместо общежития так как у меня поменялся состав семьи. Есть ребёнок и супруга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на очереди квартиры как сирота есть ребенок (мальчик) и муж. Скольки квадратных метров квартира положена мне.

Я стаю в очереди на квартиру как сирота. Я женился и у меня родился ребенок. Мне знакомые сказали что если подам какие то документы то могу получить 2-ух комнатную квартиру это правда?

У меня вот такой вопрос: я стою на очереди по улучшению жилищных условий, как малоимущие. Мы стояли на 2 х комнатную квартиру, не предупредив меня, мне стали предлагать однокомнатную квартиру, ссылаясь на то, что у меня несовершеннолетний ребёнок принудительно прошёл по приватизации в родительской квартире. Подскажите куда обратиться или какие предоставить факты, чтоб нас вернули обратно в очередь на 2-х комнатную квартиру. Просто я могу написать о том что я Ф.И.О. обязуюсь при получении жилья предоставить сыну равносильную площадь?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение