Наследственное право - обязательно ли предоставление 2-комнатной квартиры сироте с несовершеннолетним ребенком?

• г. Березовский

Я сирота и стою в очереди на квартиру. Дело в том, что у меня на данный момент имеется на иждивении несовершеннолетний ребенок (мальчик), правда ли что в этом случае должны ли мне предоставить 2-х комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

это не так.--неправильная информация.