Были непрерывные годы для начисления декретных?

• г. Иркутск

В 2014 и в 2015 году работала в одной организации, потом уволилась месяц был перерыв, в апреле 2015 устроилась на другое место работы, 25 августа 2016 года иду в декрет, подскажите какие года и месяца будут браться, для начисления декретных?

Ответы на вопрос (3):

Возьмут полностью 2015 и 2014 года. Для расчета нужно предоставить справку формы 182Н с предыдущего места работы.

А 2016 в расчет не возьмут?

Нет. 2016 год в расчет не войдет.