Где можно узнать срок нарушения режима прибывания иностранного гражданина в РФ

• г. Люберцы

При наличии запрета на въезд в РФ, иностранный гражданин может на сайте УФМС, а так в самом ФМС узнать причину запрета, а вот если причиной является нарушение срока прибывания, то в каком органе, где можно выяснять в какой именно срок (даты) иностранный гр. нарушил режим прибывания?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Также в УФМС