Пенсионные льготы для генерального директора, работающего в Чернобыльской зоне - к кому обратиться и какие документы собрать
• г. Тула
Генеральный директор предприятия зарегистрирован в г. Москва, а работа его протекает в Чернобыльской зоне по адресу: Тульская область, Чернский район, д. Молчаново Левое уже более 10 лет, совсем недавно ему исполнилось 60 лет и он оформил пенсию. Генеральный директор может пользоваться какими то льготами по Чернобылю, например уйти на пенсию в 57 лет или какая нибудь льгота, повышение пенсии. Подскажите кому обратится и какой пакет документов надо собрать.
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
А где указано, что работа его протекает в Чернобыльской зоне по адресу: Тульская область, Чернский район, д. Молчаново Левое?????????