Имею ли я право перевести старшего ребенка с платного на бесплатное образование в университете?

• г. Севастополь

У меня трое детей. Старшая учится на платном образавании в универе на первом курсе в возрасте 18 лет. Имею ли я право перевести ее на бесплатное обучение?

Ответы на вопрос (1):

перевод с платного на бесплатное регламентируется внутренними документами вуза как правило это наличие бюджетных мест , успеваемость по учебе иные достижения. обратитесь к ректору с таким ходатайством.