Что нужно сделать для получения двойного гражданства Россия-Греция?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, получить двойное гражданство (России и Греции) в данный момент нельзя, потому что не существует договора между Россией и Грецией об урегулировании вопросов двойного гражданства. В настоящее время заключены:

Договор между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства (Москва, 7 сентября 1995 г.) и Соглашение между Российской Федерацией и Туркменистаном об урегулировании вопросов двойного гражданства (Ашгабат, 23 декабря 1993 г.).