Как поменять российский паспорт для сына, учащегося в другом регионе и подходящего к 20-летию во время сессии?

• г. Краснодар

Мой сын учиться в другом регионе 23 мая исполняется 20 лет, время месяц с момента дня рождения приходится на сессию. Как поменять российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно обратиться в УФМС по месту фактического пребывания