Ситуация с просрочкой кредитов - Как объявить себя банкротом и защитить семейное имущество?

• г. Бийск

У меня просрочены долги по кредитам в трёх разных банках, в связи с тем, что нет работы. Мне 48 лет, есть несовершеннолетняя дочь, живём на одну зарплату мужа, нет никаких дополнительных доходов. Присылают иски об описании имущества. Можно ли объявить себя банкротом по кредитам и что для этого нужно? Помогите!

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете обратиться в Арбитражный суд.

Здравствуйте! можно, если просрочки более 3 месяцев. Процедура не бесплатная и довольно дорогостоящая, обращайтесь с иском в арбитражный суд