Нарушение требований электробезопасности при выполнении договора на обслуживание электроустановок - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Со мной заключён договор подряда на обслуживание электроустановок, но у меня нет соответствующего допуска по электробезопасности и работы по договору я выполняю заведомо нарушая ТБ. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не выполняйте такую работу

Здравствуйте. Если с Вами договор подряда заключил работодатель, он несет ответственность за технику безопасности. Если Вы заключили самостоятельно, то Вы несете ответственность.