Имеют ли право на работе заставить беременную женщину проходить аттестацию, год также еще не прошел с момента выхода на работу?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (6):

Нет. Никакого права не имеют.

Здравствуйте. Не имеют права, так как во-первых Вы еще и года не проработали, а во-вторых беременны.

А где Вы работаете?

Здравствуйте! Нет, не имеют права, обратитесь с жалобой в ГИТ

Добрый день! Имеют ли право на работе заставить беременную женщину проходить аттестацию,год также еще не прошел с момента выхода на работу? И чем обосновать отказ от аттестации, может есть какой то закон?

На работе сказали что это не аттестация а проверка знаний могу я отказаться от этой поовнрки?

Здравствуйте! Конечно можете