В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей, можно ли совершить такую сделку не выписывая детей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Собственником жилья является бывшая свекровь. Хочет соершить сделку купли-продажи жилья с моей матерью. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей, можно ли совершить такую сделку не выписывая детей?

Ответы на вопрос (1):

ваша информация не дает возможности ответить на ваш вопрос, вы можете конкретно описать, кто у кого и что собирается покупать, в чьей квартире прописаны дети