Кто будет возмещать ущерб за повторное сломанное детское очки, которое не отнесли к категории самоломство?
• г. Норильск
Ребёнок в саду сломал очки, второй раз. По первому случаю не стала разбираться, хотя в оптике сказали что такая поломка не относится к тому "сам сломал", выдрана часть-боковая деталь, соединяющая линзы и душку, сделали новые, хотя деньги немалые, 4 тысячи. Прошло 3 недели и новые очки сломаны, точно также. Кто возместит ущерб?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Вам нужно сначала выяснить, кто это сделал, обращайтесь к заведующей, воспитателю. Если это не возымеет действия, тогда обратитесь с жалобой в департамент образования, они курируют деятельность дошкольных учреждений