Как получить удостоверение вдовы участника ВОВ, умершего в 2016 году

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. Куда нужно обратиться для получения Удостоверения моей теще - вдове умершего 19.01.2016 участника ВОВ? В браке они состояли с 1961 г. Проживали вместе в его доме в д. Татариново Домодедовского р-она Моск. обл. (место его прописки). Тесть стоял на учёте в Домодедовском РВК, пенсию получал в ПФР г. Ступино Моск. обл. Вдова прописана в Москве, пенсию получает из ПФР Москвы.

Заранее благодарен. С уважением, Головинов П.И.

GolovlnovPI@yandex.ru Тел. 89154877627

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пусть обратится в соц.защиту по месту своего жительства и в военкомат