Как получить деньги с организации в стадии банкротства-ликвидации, когда исполнительный лист отправлен, но уже прошло восемь месяцев без ответа

• г. Санкт-Петербург

Как получить деньги с организации, которая в стадии банкротства-ликвидации. Исполнительный лист пристав отправила конкурсному управляющему этой организации, один раз позвонили обещали перечислять частями, но пока так нет ответа, уже прошло восемь месяцев после этого.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! "тормошите" пристава-исполнителя,или подавайте жалобу на его бездействие в прокуратуру.

Можете назвать мне ИНН этой компании, которая банкрот?

ИНН организации - 7804151370

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).