Муж оспорил отцовство и отменил алименты - Как решить проблему?

• г. Кашира

Я замужем, ребёнку 10 месяцев. С мужем живем раздельно. Я подала на алименты. Судья вынес приказ, но муж его оспорил и приказ отменили. Муж сделал экспертизу по установлению отцовства-ребёнок не его. Сказал, что обратится в городской суд с иском об оспаривании отцовства и разводом, но идёт время, а он этого не делает. В итоге ребёнок не получает алименты, юридически до сих пор имея отца! Посоветуйте, как мне решить данную проблему?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На алименты подавать бесполезно на мужа. Ищите биологического отца и решайте с ним этот вопрос.

Здравствуйте! подавайте иск о взыскании алиментов