Может ли муж отказаться от своей части квартиры в пользу супруги, если документы оформлены на нее?

• г. Воронеж

У меня в собственности 1/2 часть 2-х комн. Квартиры, а вторую половину я купила будучи уже замужем. Может ли мой муж отказаться от своей части (1/4) в мою пользу и что для этого надо сделать. Спасибо. Документы все оформлены на меня.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может оформить на вас договор дарения. (если вы в разводе). Всего хорошего.