Куда мне обращаться, судебные пристовы ничего нехотят делать, проверили бухгалтерию официалбная зарплата 4000.

• г. Омск

Я в разводе 11 лет ребёнку 14 лет, алименты выросли до 1000 рублей на ребёнка, с 2006 ребёнок на инвалидности, бывший муж никаках встреч со мной и ребёнком нехочет, на 1000 рублей ребёнка необеспечишь. Проживали в однакомнатной квартире с мамой, но после двух сложных операции пришлось взять ипотеку плачу 6500 в месяц, ребёнку необходимы элементарные удобства. Бывшии муж давно женат, у них совместный ребёнок три года, недавно они из двух комнатной квартиры переехали в трёх комнатную-улучшели свой условия проживания. Моему ребёнку ниразу непомог ни до ни после операции. Подскажите, Как отец ребёнка должен помогать и в каком размере должны быть алименты если он работает в частой фирме. Куда мне обращаться, судебные пристовы ничего нехотят делать, проверили бухгалтерию официалбная зарплата 4000. Он же должен как то помогать ребёнку-инвалиду.

Ответы на вопрос (1):

Яна! Вы имеете право помимо алиментов взыскать с отца ребенка часть дополнительных расходов , основание ст. 86 Семейного кодекса.