Как вступить в права наследства на гараж и на землю под ним, если никаких документов на него нет!

• г. Иваново

Как вступить в права наследства на гараж и на землю под ним, если никаких документов на него нет! Но он точно оформлен (скорее всего была оформлена аренда земли под ним)! Имеется только выкопировка на которой он учтен! Подскажите пожалуйста какие документы необходимо собрать! Очень Вам благодарен! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгений. В Вашем случае можно через суд оформлять право собственности на умершего. А затем вступать в наследство. Либо получить наследственное право собственности на имущество тоже через суд.