Протокол об административном правонарушении составлен 11 июня 2010 г, и изъяли ВУ.Постановление мирового судьи от 29 июня.

• г. Воронеж

29 апреля 2010 г при медицинском освидетельствовании установлено состояние опьянения (канабиноиды). Заключение эксперта от 21 мая. Протокол об административном правонарушении составлен 11 июня 2010 г, и изъяли ВУ.Постановление мирового судьи от 29 июня. Правильно ли составлен протокол и надо ли подавать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Срок подачи жалобы но Постановление суда - 10 дней со дня получения Вами копии Постановления.

О правильности составления можно будет говорить после его детального изучения.

С уважением, Коваль С.В.