Возможно ли пересмотреть размер пенсии с учетом 50-летнего трудового стажа в 2016 году?

• г. Санкт-Петербург

Первоначально пенсия определена в 2004 году, но я продолжаю работать и в 2016 году мой трудовой стаж составит 50 лет. Может ли быть пересмотрен размер пенсии с увеличением, учитывая указанную продолжительность стажа на 2016 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может быть. Обратитесь в ПФР.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.