Как изменить категорию травмы с легкой на тяжелую по производственному несчастному случаю?

• г. Старый Оскол

У меня была производственная травма 1996 г при поступлении в мед учреждения поставили диагноз и согласно расследовании в трех дневный срок составили акт по форме н-1 указали что случай лёгкий а в ходе лечения мне была сделана операция и при выписки поставили диагноз который относиться к тяжёлым несчастным случаем на производстве как мне переквалифицировать с легкой на тяжелую?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя работодателя. Работодатель должен созвать комиссию которая и рассмотрит ваше заявление.