Строительство дома на участке, расположенном рядом с воинской частью - возможность официального запрета со стороны военных

• г. Туапсе

Участок в собственности, хотим построить дом, через дорогу находится воинская часть, они против стройки аргументируя, что мало заезда для тяжелой техники, могут ли они официально запретить стройку?

Ответы на вопрос (1):

Если всё именно так, как вы указали в вопрос, то мнение воинской части не имеет значения. Получайте разрешение на строительство.