Возможность лишения матери детей и переезда с отцом - особенности развода у безработной жены с тремя детьми

• г. Волгоград

Дочь собирается развестись с мужем-у них трое детей. Она официально не работает.. могут ли у нее забрать детей и определить место жительство с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от позиции ответчика, и усмотрения суда. Заранее исход дела предсказать никто не возьмется