Что делать с выплаченными деньгами за академическую справку, если аккредитация вуза приостановлена?

• г. Иркутск

Надо ли сдавать выплаченные деньги за вызов справку которую дали при аккридитованом вузе, сейчас вузу приостановили аккредитацию. Что делать? И если дадут академ справку тогда что делать с выплаченными деньгами по вызов справки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо. Это же не ваша вина что приостановили аккредитацию.