Ситуация с долгами в УБРР - Реструктуризация, исполнение решения суда и последствия для должника

• г. Белгород

У меня долги в кредитных организациях. Есть долг в УБРР. Они предложили реструктуризацию. Я отказывалась, потому что все равно не смогла бы выплачивать, но специалист банка сказал, что это будет в любом случае лучше, потом можно еще будет что-нибудь сделать. Сейчас, после реструктуризации, я не могу ничего платить, потому что у меня уже прошел суд, и у меня забирают часть зарплаты, денег совершенно не хватает, я только могу отправлять всего лишь 1000 рублей. Я объяснила это специалистам банка. Мне теперь постоянно звонят, присылают СМС, что объявляют меня в розыск, будут приезжать на работу и домой. В последней СМС они написали, что подают иск в суд и будут ходатайствовать о наложении ареста на имущество до решения суда. Могут ли они так сделать? Могу ли приезжать на работу и звонить на работу? Какие мне можно сделать действия, чтобы они просто подали в суд и перестали меня терроризировать? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изыскать денежные средства и погасить задолженность перед банком.