Взимание комиссии с материнского капитала для погашения ипотеки - законодательное регулирование и право банка

• г. Саратов

Имеет ли право банк взимать комиссию при получении мат. Капитала в счет погашения ипотеки, причем с самого же капитала. И где это регламентированно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

нет не может

Здравствуйте!

НЕТ, это СОЦИАЛЬНАЯ выплата

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте

НЕ совсем понятно, что за комиссия, которая удержана банком

Но если она незаконна, ее легко можно вернуть в судебном порядке

Начните с написания претензии в адрес банка

Здравствуйте! Такая проблема возникает, если в договоре банковского счет установлен лимит на снятие денежных средств. В этом случае банк берет комиссию за снятие средств со счета.