Как закрыть И.П., находясь на учете в РОСФИНМОНИТОРИНГЕ, с минимальными потерями?

• г. Нижневартовск

Ваше мнение. У меня И.П. открыто с 11.03.2015 года. Работаю один. Где-то с 15.04.2016 года-деятельности не виду, всвязи с убыточностью бизнеса, но И.П. официально еще не закрыл. 16.05.2016 года Позвонили с прокуратуры, пригласили в гости и выдали требование. В котором обозначен вопрос состоит ли мое И.П. на учете в РОСФИНМОНИТОРИНГЕ! если нет то почему?. Честно сказать услышал о такой организации впервые. Сегодня уже 4-ый день как потухаю у компьютера. Как И.П. оказывал рекламную деятельность (реклама квартир в газетах, сайтах и т.п.) составление договоров купли-продажи, сопровождение в рег. палате. По ЕГРИП основной вид деятельности: "Предоставление посреднич. Услуг при покупке, продаже и аренде жилого недв. Имущ." Закрыть в срочном порядке И.П. так думаю что не поможет.

Подскажите пожалуйста как выйти с данной ситуации с минимальными потерями? Штраф в 200 т. р. это финал в полном смысле слова.

Заранее благодарен, С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу, имеющему специализацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.