Выписка совершеннолетнего ребёнка из квартиры собственника - возможно ли это и какие нюансы нужно учесть?

• г. Лобня

Могу ли я выписать своего ребёнка из своей квартиры по достижению им совершеннолетия? Собственник я. Нет ли нюансов касательно того, что ребенок может быть выписан только в условия не хуже предыдущих?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете выписать после исполнения 18 летия.

Да, можете выписать., но если без его согласия, то только в судебном порядке.