Как справиться с требованием перечисления 50% зарплаты в банк, учитывая наличие двух детей и зарплату в размере 9800?

• г. Екатеринбург

В бухгалтерию моей работы принесли бумагу о том, чтобы 50% зар плыты перечисляли банку. Как мне быть, у меня двое детей и зар плата 9800?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд, который выносил решение о взыскании с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

обжаловать судебное решение.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по кредиту в Россельхозбанке! Сразу не могу выплатить 19000 т.рублей могу ли я написать заявление в свою бухгалтерию, чтобы с моей з-платы перечисляли деньги на мой кредитный счет, как быть чтоб росла просрочка.

Я получаю заработную плату на карту банка ВТБ 24. В связи с тем, что бугалтерия перевела мою заработную плату на счёт другого человека, я вот уже как три месяца я не могу получить свою заработную плату. Я неоднократно обращалась в бухгалтерию, ответ - вина банка. Обращалась в банк, там ответили, что вина не наша, а бухгалтерии. Подскажите, как мне добиться выплаты заработной платы.

Банк отказал мне в открытии счета для зачисления заработной платы. Возможно ли сделать так, чтобы мой работодатель перечислял мою заработную плату на счет моей законной супруге?

Можно ли сделать так, чтобы в бухгалтерии на работе не перечисляли заработную плату на карту Сбербанка, а перечисляли на другой счёт, но не мой, а оформленный на другого человека по доверенности? И какие документы предоставить для этого в бухгалтерию на работе?!

В результате арифметической ошибки в бухгалтерии на моей работе, мне была переведена и получена мной сумма в 12 тысяч рублей (это в 4 раза больше моей зар. платы) насколько правомочна бухгалтерия удерживает мою зар. плату в размере 100 процентов?

У меня бывшая супруга отправила на работу документы чтобы бухгалтерия перечисляла алименты на ее карточку. Как можно сделать чтобы я лично перечислял алименты а не бухгалтерия?

Спасибо.

Принесла в бухгалтерию организации уведомление из налоговой что с зар платы не будет удерживаться налог, так как ипотека у меня. Уведомление принесла в марте. В налоговой сказали за январь и февраль вернет работа. А в бухгалтерии говорят нет только с марта начиная. 2016 г. закон новый. Налоговая то точно знает. Да? Кто прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей сестры кредит в банке и есть задолжность два месяца она в декретном отпуске и получает на работе пособие из банка пришло письмо о том что они на работу выслали письмо о том чтобы с работы им перечисляли деньги за кредит могут ли на работе перечеслять пособие банку.

Судебный пристав подал исковое заявление в бугалтерию по месту работы на снятие 50% от заработной платы за просроченные платежи по кредиту, в прошлом месяце мне перечислили 50%,А 50% сняли, через месяц мне ещё и на зарплатную карту наложили 100% арест, у меня двое несовершеннолетних детей и съёмная квартира, не знаю как жить, подскажите пожалуйста как решить данную проблему.

Вот мой вопрос: В октябре месяце мне заблокировали зарплатную карту, из-за долга по кредиту. Я сходила к приставам, мне дали бумагу о том, что карта зарплатная и что блокировать её незаконно. Я сходила в банк, отдала эту бмагу и мне разблокировали карту.

На днях, на работу в бухгалтерию пришла бумага, в которой указано, что у меня есть долг. Главный бухгалтер сказала, что нужно принести какую-то бумагу от приставов, что зарплатную карту "трогать нельзя", и если я не принесу документ, то уже с января 2017 года у меня будут удерживать какие-то суммы от зарплаты.

Подскажите, какую именно бумагу я должна предоставить в бухгалтерию на работу?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение