Как справиться с требованием перечисления 50% зарплаты в банк, учитывая наличие двух детей и зарплату в размере 9800?

• г. Екатеринбург

В бухгалтерию моей работы принесли бумагу о том, чтобы 50% зар плыты перечисляли банку. Как мне быть, у меня двое детей и зар плата 9800?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд, который выносил решение о взыскании с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Всего наилучшего.

обжаловать судебное решение.