Не получаю выплаты за опеку несовершеннолетних детей после освобождения дочери по УДО. Почему?

• г. Самара

Пока моя дочь отбывала наказание я оформила на её несовершеннолетних детей опеку. 3 года платили деньги. Дочь месяц тому назад вышла по УДО. Ходили в опеку. С меня сняли ежемесячную выплату за детей, но опеку на мне так и оставили. Почему не платят деньги, так как я ещё являюсь опекуном?

Ответы на вопрос (1):

Почему не платят деньги, так как я ещё являюсь опекуном?

Здравствуйте,

Деньги могут платить только в том случае, если мать детей будет лишена родительских прав или ограничена в родительских правах...