Ветерану ВОВ и инвалиду 2-й группы отказали в полной денежной выплате после смерти супруги - нарушение прав или закономерность?

• г. Ачинск

29.04.2016 года, мне инвалиду 2-й группы, ветерану ВОВ (трудовой фронт) предоставили единовременную денежную выплату 1294854 рубля с учётом супруги пенсионерки на приобретение жилого помещения в собственность. Супруга умерла 6.05.2016. Денежную выплату изменили в сторону понижения. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А читайте документы которые подписывали давали на вас и супругу а она умерла значит их ответ верен.