Как подтвердить родство между родными братом и сестрой без свидетельства о рождении

• г. Воронеж

Как подтвердить родство между родными братом (нет в живых) и сестрой, если одного из них свидетельство о рождении утеряно и восстановить его нет возможности?

Ответы на вопрос (1):

Соберите письменные показания свидетелей, попробуйте еще раз восстановить свидетельство. Если не получится, то со свидетельскими показаниями обращайтесь в суд.