Как подтвердить родство между родными братом и сестрой без свидетельства о рождении

• г. Воронеж

Как подтвердить родство между родными братом (нет в живых) и сестрой, если одного из них свидетельство о рождении утеряно и восстановить его нет возможности?

Ответы на вопрос (1):

Соберите письменные показания свидетелей, попробуйте еще раз восстановить свидетельство. Если не получится, то со свидетельскими показаниями обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как подтвердить родство сестер если утеряно свидетельство о рождении одной из них (и нет возможности его восстановить), а их мать умерла.

Как можно подтвердить родство между родными братом и сестрой для освобождения налога при дарении? Спасибо.

Нашей бабушке надо подтвердить родство с двоюродной сестрой, свидетельство о рождении было утеряно, в паспорте дата рождения 25 марта, а в свидетельстве о рождении 25 февраля, человеку 83 года.

Как можно подтвердить родство с умершей сестрой, если свидетельство о рождении умершей утеряно. И можно ли подтвердить родство по фотографиям. Подтверждение нужно для получения законного наследства.

Какими документами можно подтвердить степень родства между братом и сестрой, если есть только одно свидетельство о рождении и дети от разных отцов?

Нужно подтвердить родство между мамой и ее умершим сыном. Свидетельство о рождении сына утеряно. Чтоб его восстановить - необходимо посылать запрос в другой город. Установить родство необходимо в ближайшие сутки. У мамы на руках есть военный билет с вкладышем в этот военный билет, где во вкладыше прописаны мама, папа, и его сестры со степенью родства. Может ли мама подтвердить степень родства этим вкладышем в военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать родство между родными братом и сестрой для прописки сестры к брату если у сестры отсутствует свидетельство о рождении (оба родились на Украине, сестре и брату 90 лет) и у них разное написание отчества. С Украины дубликат невозможно получить, говорят все уничтожено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение