УФМС Брянска запретил въезд на территорию России, сроком на три года. Как можно снять этот запрет?

• г. Слободзея

Ответы на вопрос (5):

Какая причина запрета ? Какие основания для него, вы что то нарушили ?

Причина, привышения прибывания на территории Росии на 7 дней за год

---Здравствуйте,нужно получить у них ПИСЬМЕННЫЙ ЗАПРЕТ и обжаловать его в суде в течении 3 месяцев. Всего хорошего.

Снять данное ограничение можно только в том случае, если ваш ребенок - гражданин РФ проживает в России.