Почему я хочу отказаться от услуг кредитной фирмы с абонементом на процедуры и как это сделать

• г. Владимир

У меня кредит от этой фирмы и абонемент на их процедуры. С момента заключения договора прошло чуть больше месяца. Хочу отказатся от их услуг. Первая причина ухудшение состояния лица после их масок. Ходила на прием к дерматологу диагноз дерматит кожи лица. Дали справку, справка на руках. Из косметмческого центра просят ее принести,. отдать им оригинал, Или сделать копию? Подскажите как отказаться от их услуг?. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Отдавать только копию. Письменно уведомите об отказе от договора оказания косметических услуг и предъявите претензию о ненадлежащем качестве оказанных услуг. Ст.782 ГК РФ, ст.7, 15, 29*32 Закона РФ "О защите прав потребителей".

оригинал ни в коем случае не отдавайте. вы же договор не заключали, так что просто не посещайте. на основе этой справке через еще компенсацию потребуйте, можете через суд если они не дадут