Продажа половины загородного дома с участком для постоянной регистрации семьи из 4 человек - соблюдение жилищных нормативов

• г. Москва

Хочу продать 1\2 долю загородного дома для прописки семье из 4 человек. 2 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка плюс. Общая площадь части дома 10 квадратных метров плюс участок 2 сотки. Сможет ли семья там прописаться постоянно по жилищным нормативам?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали размер жилой части продаваемой доли дома.