Возможность переноса зачетов и оценок между ВУЗами при обучении на втором высшем образовании и ссылка на нормативный акт.

• г. Севастополь

Я окончил один ВУЗ, сейчас прохожу обучение в другом ВУЗе (второе высшее). Могу ли я попросить перенести некоторые зачеты и оценки по ранее изученным дисциплинам? И на какой нормативный акт при этом ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

просто обратитесь в деканат, закона нет, В деканате учебного аведения решают, что возможно зачесть, а что нет